Ки
Кира

Пол бежевый,стены -мята,а плинтуса какого цвета должны быть?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Во-первых, пол должен быть тёмным, светлый пол создаёт впечатление неустойчивости. Плинтус лучше подбирать ближе к обоям, или подобрать что-то нейтральное, подходящее и к стенам и к полу.

Ки
Кира

Плитка бежевая уже

🇷🇺Anna😊

Вот я сталкивалась с тем, что слово "бежевый" у разных людей подразумевает разные цвета.

Ки
Кира

🖼

🇷🇺Anna😊

Я вижу серый, любые оттенки серого подойдут, и к тому и к другому, серый нейтральный. А фото ведь чернобелое? Может в цветном изображении щелкните?

Ки
Кира

Цветное,такой цвет плитки

🇷🇺Anna😊

🖼Вот здесь по краям два оттенка бежевого, а в середине ваш - он серый. Может быть разной цветопередача. Идите в магазин вам просто подбирут и покажут подходящее.

Ки
Кира

Ок

Aлизе

Бежевого) но с мятными стенами лучше напольное покрытие серого оттенка🙃

Валерий Довнер

Средний оттенок между полом и стеной. Тогда красиво будет смотреться.

Майя Петрова

Можно как пол, можно- чуть светлее пола. Можно - чуть темнее цвета стен

Раш

Можно сделать тем цветом, каким будут дверные наличники...

Владимир Коваленко

Цвет слоновой кости или коричневый средней плотности.

Ирма Лаева

по правилам декора плинтуса должны быть в тон полу

Алекс

Как вариант под цвет дверей или проёмов дверных.

Беатрис

под цвет пола или под цвет дверей

Людмила Яковлева

Хозяину виднее или дизайнеру))

Ти
Тима

... сколько платите за совет?

Владимир Ефимов

Контрастным тому и другому

(М)Hello World

Таких цветов даже не знаю )

Adeptus Vaasc

Стены-мята...Свежие чтоль?

Ки
Кира

Ну да,только покрасили,за лето немного выгонят,посветлее будут

Григорий Жиманский

Как и двери. Одного цвета.

Игорь

В полосочку - синежелтую

Татьяна *

Темнее пола на 2-3 тона

Сигизмунд.

Они кому то должны?🤔

Ки
Кира

Бессонница ?

Сигизмунд.

Днём спал🤷‍♂️

Ки
Кира

Не работаешь?

Сигизмунд.

Бизнес🤷‍♂️. Начинал с одного апельсина. Купил за доллар- продал за два. Купил два апельсина по доллару - продал за четыре...и так пока дедушка миллионер не врезал дуба и не оставил мне наследство, такой херней и занимался..)

Ки
Кира

А чё с долларом сейчас делать в России ,продавать?

Сигизмунд.

Я не финансист. Какова цель продажи? У тебя есть лям зеленью?

Виктор Косачёв

Черными в полоску🤣

Татьяна Черненкова

Светлокоричневые...

Ки
Кира

🖼пол

Татьяна Черненкова

Можно подобрать плинтус в тон полос на полу..