Маня (Майкл) Владимировна

летят два крокодила. один летит прямо, а другой синий. вопрос: сколько стоит килограмм яблок, если ёжик врун?

Ответы
Дмитрий Евтюков

Приз.лишь,ёжик хороший,это колобок с зоны откинулси и лису в ролевуху взял,а еж род облаву попал,вот его и замели,так что ты на Ежа Бостон не кроши!))))

Карен Асрян

Если верить ежика то килграмм яблок стоит больше чем яйцо синнего крокодила и тяжелее чем хвость прямолетевшего крокодила

Sr Lexx ...

зачем МНЕ холодильник , если Я не курю ... а яблок Я ТЕБЕ и так НАВАЛЯЮ ...

Евгения Азарова

Килограмм яблок весят столько,сколько указанно на ценнике 🙂

Елена Артюх

шел дождь и два студента,один в калошах,а другой в институт

Юрий

Куда они летят больше вопрос чем все остальное

Илья Борисихин

Бегемот получил по зубам четырнадцать раз

Suzy| W.a.t.f|

ха

Розарио Агро Де Бояз

а зечем мне холодильник если я не курю

Не
Нету

а почему крокодил гена а не вася

Елена Мирошкина

ежик не врун он очень любит яблоки

Олег Егоров

Летят и летят, лишь бы не гадили...

Добрынин Олег

а кракодайлы не летают!!!

Ал
Александр

тётя вам к врачам

Маня (Майкл) Владимировна

какая я тебе тётя? в 19 лет

Ал
Александр

ну и что. уже почти старая дева...так раньше на руси считали

Maxim Sagitov

я не математик

Надежда Данилова

В Казахстане кг. Яблок стоит от 150 - 500 тенге, если ежик не врун.

Максим

Деревянный.

... Хшаня...

странный ответ

Максим

Чем?