Соседка По Квартире,,

Вот у меня жена недавно новый айфон на улице нашла, прям в коробке! А вы что находили ????

–1
Ответы
Лю
Любовь

Есть такой анекдот...Приходит жена с работы а у неё новая сумочка. Муж- Откуда такая красота? жена- Ты даже себе и представить не можешь- иду по скверу- смотрю новая сумочка лежит на скамейке- постояла- постояла- никто не подошел ну я взяла и пошла. На следующий день приходит с работы а на ней шубка...Муж- Откуда? Жена говорит- Ты не поверишь иду с работы смотрю лежит на скамейке шубка новая с этикеткой. Ну я померила - как раз мой размер. Постояла-постояла никто не подходит у я одела и пошла...Еще на следующий день - приносит ноутбук и опять муж- Ну и дела-Откуда? Жена- иду с работы и нашла опять на том же месте. Постояла- постояла никто не ищет. НУ я взяла и пошла. Муж- ДА!!! Вот везет тебе каждый день находки. А всего один раз нашел мужские трусы в нашей постели- померял и то блин не моего размера!!!

Лю
Любовь

А тогда зачем написали...Что за грязные намёки (((((((((((
Не обижайтесь!

Соседка По Квартире,,

Я на жену не обижаюсь , она и мне обещала найти айфончик,,,

Лю
Любовь

так лучше пообещать найти деньги- на них можно купить ...огог-го

Соседка По Квартире,,

Нет деньги это проституция , а так подарки ,,,,

Лю
Любовь

а испугались что НАМЁКИ??? Оказывается это подарок!!!

Николай Костров

Пацанами, нашли барсетку, документы и деньги, 400 р, то было в СССР, деньги мы разделили. барсетку спрятали... но росле решили вернуть хозяину, там ведь документы и парт билет . при возвращении денег. тот нас стал обвинять. что мы украли у него деньги, - Ты на нас молится должен, говорю я, Парт билет потерял мы возвращаем. а не отнесли в Партком. ... такого не жалко.

Dmitry

в нашем доме в магазине "пятёрочка" , работники нашли барсетку в которой было 300 тысяч рублей, хозяин прилетел через пару часов, вернули ему, вознаграждения не дал, даже "спасибо" не сказал.....

Бо
Бока

Далеко от тропинки в снегу увидел большую банку маринованной рыбы. Не просроченная была. Что это случилось тут, непонятно. Съели рыбу с подругой

Соседка По Квартире,,

на здоровье...

Вячеслав Чистяков

За находку могут уголовное дело завести, если он чей-то мобилу находил, но то не айфон

Просто Я)

Телевизор в коробке...нерабочий🤣🤣🤣...пришлось губу обратно закатывать...

Света Весна

Тысяча рублей мне прилетела под ноги как-то))) Я была в приятном ШОКЕ))❤️

Уральская Рябинушка

Тоже находила, даже с чеком-Хуавей. Находила давным-давно доллары

Th
Theodore

Моя коллега тоже находила. Они с мужем нашли и вернули хозяину.

На
Наталья

Я теряла, новый айфон в коробке, как раз там, где она его нашла

Соседка По Квартире,,

Эх Наташка , Наташка,,, чужая жена , служить бы рад , прислуживать не стоит....

На
Наталья

Чё это я жена..?

Соседка По Квартире,,

Присказка такая ,,, Наташка , чужая жена ,,,

На
Наталья

А, чсно.) Я не знаю её

Соседка По Квартире,,

Теперь знаешь,,,,

Леонид Музафаров

Неисправную зарядку, починил, поработала какое то время.

Владимир Жиров

Художественная литература может быть и фантастической.

Александр Ипатов

4 таких только без коробки и все возвратил хозяевам

Улыбка

Следующий раз думаю шубу найдет, а потом машину)))

Улыбка

Так всегда бывает

Соседка По Квартире,,

Есть опыт ,,??

Улыбка

Не я не везучая. Не нахожу таких вещей)

Соседка По Квартире,,

Спонсор плохой , смени,,,

Улыбка

Жена видимо сменила)

Ук
Уклава.

а я мужа новенького нашла. аккуратно так лежал.

Соседка По Квартире,,

А утром придёшь ,,,

Феникс

уторм-вряд ли,в обед скорее всего,выходной,дай поспать!

Соседка По Квартире,,

Так и я аналогично...

Феникс

споки-коки))

Соседка По Квартире,,

Бай Бай ,,,,

Stormy

А на самом деле, подарил его какой-нибудь Вася)

Соседка По Квартире,,

Завидуешь,,,а жена сказала теперь мне найдёт,,,

Nick Moslem

Я технарил в Аэрофлоте,находил много кое-чего

Наталья Прекрасная 👸

Рога случайно вам как аксессуар не принесла?

Соседка По Квартире,,

Наташка, только ты поняла вопрос,,,🍓👌

Наталья Прекрасная 👸

Наташка сообразительная

Королевская Аналостанка

Айфон , кошелёк с деньгами , часы швейцарские

Microsonya Www

Прям целого мужа))) хорошо,что не в коробке))))