Александр Астахов

Помогите найти код активации для 11-го файн ридера.... плизз. ..плизз

текст смс 583282744

Ольга Гусева

для взлома программы: Для лечения использовать патч ИЛИ! ! файлы из папки FixFiles кому как больше нравится. У некоторых не получается, патч применяется несколько раз (вроде 3, т. е. для 3-х файлов и каждый раз нужно указать папку где находится файл) . Патч на почте.
Какое нахрен СМС?? ? Тебе ж не 3 годика, да и на "Лохушку" не похожа.