Настена Сластена

как сканировать в файн ридере 10

Сканирую первый документ через автоподатчик (сверху) при этом стоит галочка "загружать страницы из автоподатчика бумаги". Второй нужно мне отсканировать через крышку (т. е. под стеклом) как мне переключиться?. Пыталась- убираю галочку "загружать страницы из автоподатчика бумаги" и просто нажимаю сканировать- выдает ошибку : "отсутствуют изображения для сканирования". До это был Файн ридер 8, там такой проблемы не было, он сам определял где лежит документ и сканировал. Помогите кто знает

Гуля Шеркулова

Открывайте фотографии текста "Сканировать из картинки или pdf или djvu " И он сам дальше сканирует.. . Переводит в word формат