Галина Лебедева

как сделать так, чтобы файн ридер сканировал документы в опен офис? очень надо!

у меня нет майкрософт офиса, есть опен офис, скачала файн ридер, он сканирует переводит все в ворд которого нет...

Полина Попова

опен офис поддерживает ЛЮБЫЕ документы из мс офис!

Риита Радикова

Опен открывает вордовские документы. ИМХО лучше купить МС офис, чем париться с опеном

Мария Нахапетова

OpenОffice понимает все форматы текстовых документов, в том числе и Вордовские. !