Та
Таня

Идет женщина в магазин, смотрит на скамейке мужчина спит, думает, ничей, забрать бы... схожу за хлебом и заберу..., возвращается, а его уже нет.. - вот дура, как будто 20 лет хлеба не ела...!

Ответы
Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Николай Бирюков

Как в советсвкое время: если ты что-то присмотрел на работе, чтоб это что-то стырит домой и сразу тне забрал - завтра можешь уже не приходить - не один ты такой!)))

Та
Таня

ностальгия?

Николай Бирюков

Да, ностальгия присутствует!)))

Та
Таня

не только у вас

Шеф Татарин (Самара)

около 30% мужиков после 45 лет перестают следить за собой, пускаются во все тяжкие и становятся недееспособными во всех отношениях, поэтому берегите мужчин

Та
Таня

непременно

Владимир Ващенко

Плохих мужчин нет-есть плохие отношения к нему....как ты будешь относится к мужчине так и он к тебе...нам много не надо только немного внимания и уважения ....

Василий Тарасов

НЕ УДИВИТЕЛЬНО МУЖИКИ У НАС В КРАСНОЙ КНИГЕ СЕЙЧАС ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ НАС ОСОБЕННО ПОРЯДОЧНЫХ НЕ ПЬЮЩИХ

Та
Таня

дожились....мужчин уже в красную книгу приходится записывать... и не потому что война, а потому что алкаши и наркоши...

Василий Тарасов

а что поделаеш про красную книгу это шутка а в ней есть доля правды

Та
Таня

естественно...

Людмила Соболева

Действительно. Если что-то где-то лежит, хватать надо сразу пока другие прыткие не опередили.

Ксюша=)) Кочкина

прикольно, надо было мужика забрать, а то мужики на дороге не валяются!

Балхия Абельдинова

В большой семье не принято зевать, кто первым встал - того и сапоги...

Роза Пушкова

может быть и так.я считаю что сделала правильно,хотя это и анегдот

Александр Романюк

Напрашивается вывод - 20 лет без мужика... Может не очень нужен был...

Геннадий Нехлебаев

Пусть радуется,мужик проспится в трезвяке,да вернётся на лавочку.

Василий Калашников

Приколная история!!! 🙂 Надеюсь для кого нибудь и поучительная!!!

Марианна К.мм

такой мусор всегда встретишь не на етой так на другой лавочке

Тамара Брославец

что-то хорошее на скамейке лежать не будет, а дома возле жены

Виктор Петров

ВОТ ВСЕ В СКАЗКИ И НЕ ВЕРЯТ !ХВАТАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД !ИЗ ЗА ВАС !

Та
Таня

да ладно...это же шутка....

Виктор Vsch8

И умная девушка может сгодиться для всяческих глупостей.

Петр Магура

да мужика надо брать сразу, и не оставлять на потом.

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Юлия Майтакова

Нечего размышлять,надо сразу забрать и отмыть.

Цуркан Сергей

Кто то из этой категории шел уже с хлебом))))