Наталья Северная

Видели когда нибудь северное сияние,если да,то где ?

Ответы
Лев В Год Тигра

много раз видел и наблюдал..и цветное и чернобелое..на севере Якутии..красивое зрелице, таинственное, загадочное..только когда оно близко, слышен сухой неприятный шелест..

Лев В Год Тигра

нет не слышал..это где приблизительно, какой город рядом или ПГТ?

Наталья Северная

рядом (200 км) Усть-Нера,Оймяконский улус ... это на Индигирке ...

Лев В Год Тигра

понял..это далеко от того места где я был. Думаю что ты насмотрелась на эти сияния..))

Наталья Северная

а я про п.Айхал слышала ... в Якутске ещё такой старый кинотеатр в Сайсарах имелся ...

Лев В Год Тигра

да...хороший поселок, я прожив нем 5 лет, а мой друг 25

Жанна Рощупкина

Очень красивое северное сияние на севере в 60 км от Воркуты. Еще приходилось наблюдать северное сияние на Варандее на берегу Баринцева моря

Иг
Игорь

Над своим домом, каждую зиму по несколько раз, еще в тундре бывает часто - длиннющими в основном зелеными размашистыми волнами... 🙂 ))))

Наталья Северная

я тоже над своим домом часто видела ....

Иг
Игорь

Земеля... ))))

Sergey Nesterov

видел даже в Москве, в 12 году зимой, в северной части , за городом Химки, на высоте километров 50 от горизонта.

Cyberliner

видел. примерно пару месяцев подряд каждый день. Еллеваре, Мальмбергет, Нарвик... в общем, весь Норрботтен

Виталий Ботнарь

Да один раз в Мурманске зимой а один раз лёжа на пляже почти в полдень на Днепропетровщине летом :? 😞 😞 😄

Виктор К

на работе стояли примерно 250 км от Надыма ничего особенного типа зеленые облака на небе.

Вик Ф

В Мурманской области, очень часто - я там жил 23 года. Зимой перед морозом всегда бывало...

Светлана Коротких

мечтаю увидеть.. видела на картинках... расспрашивала людей.. все говорят по разному..

Алиби Уразов

Дык как сказать видел, вв тоже можете. Берёте шампанского, мешаете с водкой и вперёд!

Валерий С.

видел. на севере. и... не поверите... в Москве пару лет назад наблюдал сполохи в небе )))

Vik.naz50

Нет,мне не случалось в жизни видеть это чудо природы! Говорят красивое зрелище! 😮

Анатолий

приезжайте на север зимоЙ... поживите с месяцок, и япочти уверен - тоже увидите...

Наталья Северная

спасибо,я 25 лет прожила на крайнем севере ...

Анатолий

где? в каком месте?))))

Наталья Северная

в Якутии

Анатолий

в Мурманске Северное Сияние - весьма стабильное явление, я бы сказал...)))

Наталья Северная

а в Якутии летом белые ночи,зимой туман,а вот осенью здорово видно ...

Галина Елыжева

да зимой поскользнулась и хрясь ! Теперь знаю какое оно , а до этого не видела

Елена Lioness

Да видела))) здесь в якутске))) только в детстве) все выбежали и смотрели)))

Га
Галина

нет, воочию - не представлялось такой возможности, только по инету

Сергей Бородин

Два раза,один раз когда впервые влюбился,а второй раз в заполярье

Игорь Бондарь

Видел и не раз.Даже пару раз разноцветное.Это большая редкость.

Torpedonosec

Да. На Кольском полуострове, на Новой земле, В охотском море.

Вероника Теплова

Да)), У МЕНЯ СОБАКУ ТАК ПО ПАСПОРТУ ЗОВУТ - Северное Сияние)))