Пользователь Гугла

Если бы у людей в ходе эволюции остался хвост. Как бы он у вас выглядел? Чем бы его украшали?

Ответы
Андрей Науменко

У гоминидов, которые являются нам ближайшими родственниками (шимпанзе, гориллы, орангутаны) хвостов НЕТ (или они сильно редуцированы). У прочих предков человека тоже хвосты отсутствуют. К сожалению, установить, был ли у вида-"разделителя" (т.н. "проконсула") хвост не представляется возможным в виду отсутствия полного скелета (или хотя бы его тазовой части). Ну а так - если предположить, что мы были бы гуманоидами с хвостами - то он был бы украшен (от украшений из кости и гальки до самых изысканных ювелирных изделий), стрижен, брит, татуирован, проколот, и прочая-прочая-прочая, на что бы только смог пойти пытливый ум этих разумных... Ну и, полагаю, в нескольких вариациях расцветок и пушистости.

Рарити

Сделала бы похожим на лошадиный, выкрасила в фиолетовый цвет, одну прядь высветлила до белого и заплела в косичку, завязав красивой золотистой резинкой) При выходе на люди цепляла бы на него пару бабочек)

Юлия Касимовская

Студенческий «хвост» или академическая задолженность. "Хронические" или ситуативные "хвосты" не являются уважительной причиной, при желании восстановиться в дальнейшем могут возникнуть проблемы.

Черноморская Рыбка

Копчик - рудименты хвоста. У малого процента населения на планете он все таки есть в полном размере. Посмотрите видео в инете. Зрелище так себе

Ирина Стародубцева

Он был бы такой : ухоженный , мягкий , а на конце кисточка.......🤗

Ирина Стародубцева

Он был бы такой : ухоженный , мягкий , а на конце кисточка.......🤗

Епифания

Это исключено. Хвост не нужен уже человекообразным обезьянам

Marina Goncharova

Ничем, как-то бы приспособились, но я рада, что он отсутствует

Зина Процив

Боюсь, что у меня бы был крысиный! Ничем не прикроешь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

===***лариса ***

Вот точно ,он был бы просто голенький

Нейка

Хорошо что мозг у нас остался

Ирина Хмара

Ну уж не елочными игрушками

Людмила Цуканова

бантиками-много много😂