Даша Тарева

Нужна помощь.. . осталось одно любимое занятие в жизни, творить, создавать (творческим людям будет

понятно) музыку и свои песни .когда то обучалась игре на аккордеоне, многое пропущено и утеряно, сохранилась лишь неизменная любовь к музыке, а на подаренном синтезаторе хочется воспроизвести и записать авторские песни... подскажите, кто услышал меня, я талантлива, быстро обучусь, заранее благодарю .прошу прощения за искренность, с ув. Ирина

Роман Ягодин

Абсолютно нормальное желание. к сожалению помочь не могу, сам научился как попало. все у вас получиться, удачи!