Роман Дубец

Нужна помощь творческих людей

Моей дочке задали в школе актёрского мастерства придумать себе никнейм или как сейчас называют псевдоним под которым она будет выступать. Её зовут Ангелина. По характеру добрая, модная, яркая. Подскажите варианты желательно креативные

Елена Шувалова

Геля.. . Обычно псевдоним появляется от смешения любимых героев книг, фильмов, мультиков, игр.. . Слово которое приятно звучит для самого человека, или довольно ясно его характеризует. Вобщем пусть сама выбирает

Ан
Андрей

Перестаньте! Если вы будите за НЕЁ выполнять ЕЁ задания это ни чем хорошим не закончиться. Вы можете только направить её.

Наталья

Анжела Дэвис

Ку
Кундыз

Ангел, Ангели

Артём Филатов

Гленвью хд

Жорж Милославский

ангелла спирит.

Владимир Бобков

Анджелина (типа Джоли)