Танюшка

Нужна именно Ваша творческая помощь!!!

Вот представьте вы берете интервью у телеведущего алексея лысенкова (сам себе режиссер), какие бы вы вопросы ему задали, только серьезные и связанные с его журналисткой деятельностью, а не с сам себе режиссер. Заранее благодарю!!

Александр Колпецов

Как давно вы в журналистике? Какое образование вы получили? Почему решили заняться это деятельностью? Кто ваш кумир в журналистике? Что вам нравится в вашей работе и что еще вы хотели бы сделать на профессиональном поприще, какие ваши дальнейшие цели? и т. д.