Ki
Kiborg

Утюг...что за бред...зачем нужна эта хрень...чем мятая вещь хуже глаженой?🤔

Ответы
Надежда Порошина

Вы поменяли свой мэйк? Зачем? Я могу общаться и без этого! В каком Вы городе живете? По долгу службы мне пришлось немало городов в России объехать. Это во-первых. Во-вторых я не люблю грубости, хотя могу и ругнуться крепко по нашему!

Ki
Kiborg

Ругнись)

Надежда Порошина

В сети нельзя, накажут...

Безобидный Злодей

Утюг-многофункционатьное устройство, им можно к примеру ещё человека пытать ,а можно и просто по голове ударить 😂

Ki
Kiborg

ну...я на нём раньше коноплю сушил...речь так то о глажке😀

Безобидный Злодей

Тут ,я всё-таки сторонник элегантного внешнего вида ☝️ Всегда был метросексуалом 😎

Ki
Kiborg

ну...это твои проблемы😀

Безобидный Злодей

Конечно ,значит мне утюг и нужен!

Остановите Вите Надо Выйти

Макияж и выглаженная одежда выделяет русских женщин на южных курортах . Немки например, как спала, так и пошла...

Остановите Вите Надо Выйти

Рубашки, футболки. И шорты глажу после чемодана, если мятые.

Ki
Kiborg

Гладь коль делать нех

Остановите Вите Надо Выйти

Сразу видно, что человек не в теме. На то он и отпуск что бы было нех делать )

Ki
Kiborg

Ну так нах себе работу придумывать...тем более ненужную

Остановите Вите Надо Выйти

Это для тебя не нужная... Об этом и речь.

Любовь Исмагилова

Разгладь извилины в голове, чтобы лучше думать, а не заниматься чепухой, ходи помятый и радуйся что живешь

Лена

Да и правда. Зачем гладить!? Пойдём дальше, и стирать не надо, и мыться не надо. Зачем???!!!

Ki
Kiborg

это не дальше а в другую сторону...не сравнимо

Ирина Славянка

А мне противно носить мятое и спать на неглаженном постельном белье...

Ki
Kiborg

Не суди да....

Ирина Славянка

Сам о себе всё рассказал, чего тут судить! Представляю, что в комнате твоей делается🤣

Ki
Kiborg

не можешь ты себе такого представить😀😀😀

Ирина Славянка

Могу! Срач невероятный 🧐🥴

Ki
Kiborg

и это хорошо😀

Alina Nn

точно!!!👍👏😂у меня уже лет 18 нет утюга. Совершенно бесполезная веСЧь

Ki
Kiborg

Да

Хелька .

Современные одежки можно и не гладить , они изначально пожеванные )))

Ki
Kiborg

😁

Ира Уточкина

кому как есть стиль мятости в принципе у меня мятый пиджак был

Ki
Kiborg

Одобрям

П🅰️шк🅰️©️🚭

Глаженая вещь красивее и температура утюга убивает микробы.

Ki
Kiborg

Что за микробы? Ничего что ты состоишь из микробов?

П🅰️шк🅰️©️🚭

В армии в банно-прачещном комбинате такмобъясняли

Ki
Kiborg

В армии от вшей прожаривали😁😁😁😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я не о полях

Ki
Kiborg

А причём тут поля...мы не в полях жили..но вшей была тьма

Warlock

...Брюки со стрелками выглядят круче..Чем изжёванное гавно..

Ki
Kiborg

Джинсы?

Warlock

..Не ношу..Только на работу..

Ле
Лена

Действительно...!!!😂 можно и в купальнике ходить......😂🤭

Ki
Kiborg

Нужно👙😁

Ле
Лена

😂😂😂

Бо
Боka

Утюг убивает патогенную микрофлору, грибок и т.п.

Ki
Kiborg

Живу как без утюга и грибы не растут...моюсь и стираюсь

Бо
Боka

И подмываисси 🤣

Ki
Kiborg

ага

Ольга Ивашиненко

Сейчас больше пользуются отпаривателем

Ki
Kiborg

на диване

Ольга Ивашиненко

БЕЗ РАЗНИЦЫ ХВАТАЙ КЛЕЩЕЙ И КЛОПОВ

Ki
Kiborg

51 год прожил...не видел их...это ты с ними живёшь

Ольга Ивашиненко

как раз то я и не проживаю с ними в счёт того что пользуюсь утюгом

Ki
Kiborg

я и без утюга их не видел

Любовь Цирулик

У каждого свое представление о красоте

The Queen.

ну, когда-то было стыдно мятым ходить))

Ki
Kiborg

Когда то...да и стыд это навязанный комплекс

Ма
Марта

Да ничем. Вот еще! Утруждать себя!😆

Ki
Kiborg

😁😁😁

Вера Гудкова

Если Вам так нравится. ходите

Лю
Любовь

В Америке не гладят 90% вещей

Лю
Любовь

На работу в офис в футболке? У нас в друзьях есть академик настоящий- второй год как у него умерла жена, которая смотрела за ним как за ребенком! И он приходит в гости как и прежде- шик-блеск. Приятно, а у меня от памяти что раньше всё делала жена и теперь её нет, а он как и прежде образец для подражания- слёзы наварачиваются...

Ki
Kiborg

на работу в офис в футболке

Лю
Любовь

это КЕМ надо работать чтобы ходить в футболке?

Ki
Kiborg

да хоть кем...Стив Джобс например ходил...Зеля вон по всему миру ездит

Лю
Любовь

🧐🫣🙉

Т@
Т@Тьян@

Утюг - средство дезинфекции

Т@
Т@Тьян@

Бедааа😁

Ki
Kiborg

Чёй та))

Т@
Т@Тьян@

Как без белья-то...

Ki
Kiborg

Да нормально

Т@
Т@Тьян@

Нууу...дело Ваше, конечно