Анюта Выдумывалкина

Женщины прекрасны до тех пор, пока...они в всём уверены. Если женщина не доверяет (особенно, мужчине!), а это случается в 98% из 100, тогда начинается недопонимание. подозрение, недоверие и даже вражда. Так может, сначала победить своё сомнение, свои страхи и неуверенность, а потом предъявлять претензии всему миру?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а женщины уверены настолько ,насколько мужчина в нее эту уверенность вселяет

Александр :)

В том то и дело.. Женщина никогда ни в чем не уверена.

Людмила

То же самое могу сказать и о мужчинах!

Ан
Анна

поэтому я такая страшная? 😱

Ко
Константин

🤣🤣🤣 фиксиков смотри

Ан
Анна

😆😆😆

Динара

Без мужчины не победит