Оксана Максименко

Мама опекун состоит в браке пенсионерка может ли ее муж подать документы на работе чтоб с него не брали подоходный налог

почему

Дмитрий Титов

?? с какого перепоя? ! нет, не может :)))

Мария Зверева

А так же на бесплатную путевку на Канары?

Юлия Черная

и на машину. губозакаточную:)

Алёна アりヨナ Raydro

опекун -если ухаживает за инвалидом ему должен идти пособие за уход за инвалидом или доплата или освобождение о т налогов за имением на иждивении инвалида- просто за пенсионеру никаких льгот