Сергей Ромашкин

Как мне можно подать документы на возврат подоходного налога с покупки земельного участка с недостроем?

Дмитрий

С недостроем не получится, в зачет берется только участок с жилым домом, т. е. дом должна принять комиссия и он должен считаться жилым. А документы на строительство - пригодятся когда реально будте подавать на взврат налога.