Павел Заколюкин

13% возврата подоходного налога при покупке квартиры

Как получить 13% возврата подоходного налога при покупке квартиры в ипотеку, если собственность долевая, 1/2 на жену и 1/2 на мужа. Жена работала неофициально и сейчас в декрете. Как сделать чтобы муж получил 13% от полной суммы квартиры? Заранее, спасибо.

можно ли изменить зеленку например

Dovlet Esenov

Никак ! 🙂
В данном случае, в настоящее время муж может получить ИНВ только за себя, а жена - после выхода на официальную работу ! 🙂