Роман Богдашкин

как правильно заполнить декларацию на возврат подоходного налога при покупке квартиры

Алина Козуляк

декларация подается на налогу на доходы физических лицы 3-НДФЛ за год, в котором вы приобрели квартиру в установленные сроки - до конца апреля следующего года и заявление в произвольной форме на предоставление имущественного вычета. Методика заполнения декларации изложена на обратной стороне каждого листа соответствующей формы (возьмите в налоговой).

Наталья Петрова

Подойдите в вашу налоговую, дайте девочке в окошке 300-500 р. она и заполнит и примет и все будет ок.