Василий

Какие нужны документы и куда обратиться для возврата подоходного налога при покупке квартиры.

Квартиру купили 2012г. покупалось пенсионером на тот момент работающим. будет произведен возврат подоходного налога. если зарплата составляла не более 10тыс. руб.

El
Elcsandr

В любом случае, в сумме не большей, чем уплаченный за это время подоходный налог.

:) Ингерманландка

Будет возвращен весь подоходный, удержанный за период 2012-2013г. Для этого подается в налоговую декларация.

Чу
Чулпан

Можно вернуть подоходный за 2012 и 2013, а так как купил пенсионер то можно перенести остаток на 2010 и 2011 года и вернуть подоходный за четыре года. Если вопросы пишите.