Александр Юрьевич Николаев

Полуночный,
В Латвии,при производстве раскопок наидревнейшего поселения были обнаружены останки скелета мужского пола
,вместе с ними были найдены 2(две)амфоры из-под Бальзама и чудом сохранившаяся банка Шпрот!После тщательной экспертизы-
установлено,что рост человека был 7метров,86сантиметров.Каких же гигантских размеров мог быть у него половой член?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а тебе то что?)) страдаешь что ли?