Инга Найт

В чем упрямство осла?

Ответы
Виталий Михальченко

Итак, насколько же справедливо выражение "упрямый, как осел"? Ослик бывает упрям, но только лишь в одном случае: если что-то может повредить его здоровью. Как оказалось, осел и интеллект - вещи очень даже совместимые. Да-да, не удивляйтесь. Во-первых, внутренний "компьютер" ослика чувствует грань, за которой наступает физическая перегрузка.
Ушастик знает, какой вес и на какое расстояние может довезти.Перегрузка вызывает мгновенную остановку, которую человек несведущий может принять за простое ослиное упрямство. С любителями "зеленого змия" ослик, кстати, тоже "дружит" весьма избирательно. Он не менее, а может, и гораздо более чувствителен к количеству выпитого человеком спиртного, чем стоящий на дороге с алкогольным тестом-"трубкой" ГАИшник. Если хозяин "принял на грудь", об ушастом средстве передвижения пускай и не вспоминает. 😄

Инга Найт

О как познавательно!!! 🌹

Андрей :\>_

когда у осла "перегрев двигателя", то его невозможно заставить двигаться дальше... т.е. он не переступает через свой инстинкт самосохранения. это почему-то называют ослиным упрямством

Инга Найт

угу

Андрей :\>_

сова?

Инга Найт

да))))

Андрей :\>_

а я - филин.... тоже угу-кать могу... угу-угу

Инга Найт

))))

Тимур Агламов

Выражение упрямый как осел слышали все традиционно эти животные считаются упертыми и капризными, однако последние исследования показали что упрямство ослов не более чем миф)))

Инга Найт

о, новость для меня... спасибо. Жаль осликов. Реабилитированы наукой они, респект им. учёным.

Николай ...

я видел ослов..они не то чтобы упрямы..,они не могут понять что от них требуют...а ещё я никогда не видел диких ослов...

Инга Найт

Верно вы говорите. Я счас подумала, что мышление у них проще, чем у лошадок?! Бедненький(((( А его бьют!!!

Николай ...

лошадей тоже бьют...и детей бывает бьют...но делают это люди с вот такусеньким мозгом.......

Данил Тронин

В том что он идёт в гору даже если знает и понимает что ему туда никак не попасть

Данил Тронин

В том что он идёт в гору даже если знает и понимает что ему туда никак не попасть

Th
Theodore

Осел вовсе не глупый, просто с дурака спрос меньше и он этим пользуется.

Th
Theodore

Там есть такая опция: Удалить Мир

Инга Найт

спсб, Тео))) я не видала такого текста..

Th
Theodore

А вы покопайтесь там в меню, где-то такая опция должна быть в настройках.

Инга Найт

счас, еще раз спасибо

Th
Theodore

😊

Redis Transoff

Осел, баран, человек каждый из представленных упрямо от глупости

Инга Найт

хах)))))

Тим

Так у себя в зеркале спроси, или на диктофон записи, и ответь😊

Инга Найт

закрой вредные глаза

Тим

😊

Эй, Андрей!

Правильно он упрямствует! Нечего зверюшек эксплуатировать!)

Инга Найт

))) ЗНАЕШЬ, РАЗ НАЗВАЛ))))

Эй, Андрей!

Ну если ты в МАИ учишься, тогда точно речь о лего)) Я не знаю, кстати. Так.. предположил..

Инга Найт

коптеры, леты, космо)))

Эй, Андрей!

Я и с институтом угадал!? Вот она.. интуиция!)

Инга Найт

))))) ДА))

Кареглазый Из Москвы

Не знаю как у осла,я по знаку овен и я пипец упрямый.

Инга Найт

во всём хорошо....для тепя

Инга Найт

уверена, ты выгоду из этого имеешь, с топой не спорят....

Кареглазый Из Москвы

Это точно)))ну если честно,упрямство тоже не всегда хорошо.много раз приводило к плохому))

Инга Найт

будь умнее...

Александр Юрьевич

не хочет мешки и сундуки везти на горбу вот упрямец

Инга Найт

гад такой.....

Денис Самойлов

осознование своей никчемности. так же и с людьми

Niku Stamati

В ТОМ ЧТО ОН НЕ ПРАВ А ПЫТАЕЦА ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ

Инга Найт

бууу, какой он упрямый

Женя Поплетеев

Дорогое сокровище ГДЕ мое любимое фото

Женя Поплетеев

Не спорю сам так вышло

Инга Найт

)))

Женя Поплетеев

Хорошо что не в одном городе живем а то увидев башню тебя башню точно сорвало бы

Инга Найт

ну да))

Женя Поплетеев

Остаётся довольствоваться малым

Shkiper

... в тонком чувстве справедливости.....

Shkiper

❓ ..)

Инга Найт

да ладно, с утра грусть наводить!! Хоть дождик, но я с улыбкой в день войти должна 😄

Shkiper

.. Удачи!!! .. и мне пора,.. на подвиги..! 👮

Инга Найт

ОООО!! Служишь Родине?

Shkiper

... Конечно!! ... исправно плачу налоги...) 😎 💰

Диас Турсумбеков

сопротивляется идти туда куда ведут!

Инга Найт

он просто думает, не на бойню ли ведут....

Роман Петрунов

скорее это тараканы в наших головах

Инга Найт

так с ними я дружна. они к меня умные...

Роман Петрунов

и что они вам говорят про осла?

Инга Найт

в ногах, тонки они носить поклажу и его тело...

Askar Zorgara

недостаток мозговой октивности )

Инга Найт

о как... ветеринар?

Askar Zorgara

мм как логистик

Инга Найт

)))))

Иван Кудреватых

втом что он на голову больной