Павел Волынский

Почему мы стали говорить супермаркет, бутик и тому подобное?!!! А почему нельзя сказать крупный магазин, торговая лавка (бутик)! Почему говорю об этом, мы же русские и не должны в угоду моде забывать свой язык, на котором можно объяснить все, красиво и доходчиво, не прибегая к иностранным словам!

Ответы
Роман Ельников

время другое граница нет.интернет и все говоря на международным языком.