Taтьяна.

У кого мамы решили уйти на пенсию, как это было, деградировали или ,,расцвели,,?

Ответы
Валентина Мишняева

Я ушла на пенсию. Вообще нет свободного времени. Вечно куда то езжу, что то посещаю, чем то занимаюсь. Даже просто поваляться один денёк на диване не могу.Но это и здорово.

Taтьяна.

Молодец

Валентина Мишняева

Но так не у всех.Одна моя знакомая считает что на пенсии надо лежать и тупо смотреть телевизор. Ну иногда почитать газетку и жрать сколько влезет. Этим она и занимается.

Евгений Николаевич

у меня мама - и воспитывала мою дочь .... проводил 3 года назад

Наталия

не успела моя на пенсию выйти, в 47 лет умерла((((

Ли
Лилия

Как работали ,так и работаем, хоть и на пенсии

Ба
Башканатик

Работают,не олигархи по пенсиям ходить

Комета

Стали другими

Taтьяна.

Ох

Марго Беккер

моя расцвела

Taтьяна.

Повезло, моя, наверное, диван давить будет

Марго Беккер

и пуусть пахала же мноога

Taтьяна.

Это деградация и путт к Альцгеймеру

Евгений Брунеткин

или