Ол
Олег

Вера уже была ! блядь конченая !!! люба попалась тоже ! сука ещё та !!! осталось надю от иметь и софью !!! боже ну когда же попадётся настоящая ! та самая единственная ???

Ответы
Александр Юрковский

Я ее и имени то не знаю. А этот набор веры, надежды, любви и софистики охарактеризован точно. Вы осознанно подбирали или случайность?

Эрго Прокси

когда перестанешь так относиться к женщинам ._. любовь это когда хочешь её поцеловать больше чем выебать .__.

Ольга Исупова

какой вы Олег резкий.Что так к вам одни б... примагничиваются надо бы меняться тогда самому

Та
Татьяна

Олег,не нужно именами так играть,не очень приятно тем.,кто носит хоть одно из них

Елена Биткова

Перестать искать девушек в барах ,клубах !Пойти в музей или в театром !

Таня Ежова

когда будешь искать настоящую любовь, а не коллекционировать имена...

Людмила Сидельникова

Дело не в имени. Может вы сами любить не умеете?

Римма Маратовна

так ты в себе разберись, что хочешь-то? 😉

Таня Рыбачок

ВИДИМО ОНА УЖЕ ПОПАЛАСЬ! ЖАЛЬ,НЕ ВАМ)))

Mansurbek Sultanov

Мы смотрим на людей с другой стороны.

Эд
Эдуард

ты дивил. раз пишишь такие гадости

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

пройдёт мимо,тебя испугавшись

Ольга Березикова

тебе повезло!ты нашёл!радуйся!

Мираж Иллюзии

тупо!...разве этим хвастают?

Лариса Будик

может с тобой что-то не так?

Elena Sokolova

надейся, верь... и полюби...

Ирина Плеханова(Горпинич)

а ты где их всех нашел?