Артем Суюшев

скажите пожалуйста он козерожек она рыбка каков союз?

Олег

Козерог и Рыбы – земля и вода могут отлично договориться. Козерогу нравится преданность и чувственность Рыб. А Рыбы получат ощущение надежности и безопасности рядом с Козерогом, только если Козерог не будет жалеть на них времени.

В реальности паре Козерог и Рыбы редко везет повстречать друг друга, оба партнера такого союза часто ведут затворнический образ жизни, о них редко можно сказать – он душа компании. Но если такой случай представился, то Козерог и Рыбы редко проходят мимо друг друга, хотя и на этом этапе не все так просто, слишком пассивны и невозмутимы оба партнера, когда дело касается общения с другими людьми. Как бы то ни было, гороскоп совместимости показывает отличные результаты, степень совместимости партнеров в союзе Козерог и Рыбы высока не только на уровне физического влечения, у Козерога и Рыбы найдется много общих интересов и тем для разговора.

Единственное что может по-настоящему огорчить Козерога в таком союзе так это непостоянство его партнера. Иногда Рыбы могут даже изменить, при этом никаких угрызений совести, делая так, они заранее винят во всем своего постоянного партнера. Хотя надо признать, что для этого должны быть веские причины, так как обычно оба партнера чувствуют себя настолько хорошо в компании друг с другом, что даже не замечают окружающих.

Маргарита Митюхина

Вполне хорошие отношения . сухого Козерога нужно рабавлять любовью. у рыб любовь есть а рыбам нужен реализм Козерога так что вполне хороший союз дополняющий качества друг друга.

Sasha Бабченко

Рыбы постараются надуть Козерога, потому что это в их характере, но Козерог в состоянии справиться с этим и возьмет на себя ведущую роль в постели. Рыбы скоро захотят последовать за ним. Рыбы, кроме того, любящие и искренние и смогут составить счастье Козерога. Эти очень разные люди дополняют друг друга в эмоциональном отношении. Хороший прогноз на связь или более длительные отношения.

Григорий Григорьев

У меня есть пара где он рыбы а она козерог живут отлично уже 3 года

Кирилл Белокуров

Этот союз хотя и редок, но вполне возможен и имеет перспективы. При всем различии Козерога и женщины-Рыбы у них есть некое глубинное сходство, которое может помочь им найти общий язык.

В совместной жизни упорный, мужественный Козерог и хрупкая женщина-Рыбы вполне способны сгладить недостатки и «шероховатости» характеров друг друга, тем самым подчеркивая их достоинства. Но самое главное, что вместе им очень хорошо и удобно, ведь любовь в таком союзе – не только страсть, но и нежность, и привязанность, и дружба.

Shambet Tookeev

Идеальное сочетание - союз женственной рыбки и сильного мужчины!
Тебе кажется, что ты встретила именно того человека, с которым можно смело идти по жизни.. . Он просто создан для тебя! Натура романтическая, в его объятиях ты мечтаешь о будущем, строишь фантастические планы: он - сказочный принц, а ты сама - Спящая Красавица, расколдованная его поцелуем …

Татьяна Афонина

СОюз практически не возможен! Нужно срочно расходиться, и если люди не видят то должен кто-то помочь. Ну разве не видно насколько Козерог неповоротлив, туповат, тормознут и действыет в любом вопросе как танк на поле боя. Да, он цемент, да он фундамент, да он основа всего и вся и Бог наш - Козерог, но с этими людьми очень и очень сложно. У них вы редко увидите улыбку на лице, редко увидите утром в хорошем настроении, так как не чувствуете какое у Козерога настроение и что у него там в душе, на сердце и в уме... Это тяжелейшие люди. Однако именно такие люди добиваются расположения у начальства, в работе, и становятся достаточно успешными в конце жизни (руководителями)... Вам решать: жить за каменной стеной или с романтиком