Катерина Филимонова

Кирилл 28.07.1997 Эльвира 0303.1996 каков союз?

Алена Шумова

Совместимость мужчина Лев — женщина Рыбы это сочетание где он яркий и властный, а она не от мира сего и мистичная. Они будут заинтригованы друг другом из-за своей непохожести. Он не может понять тихую и робкую природу Рыб, не пытается понять её поведение в спальне.

Эти представители знаков склонны больше получать, чем отдавать. Он нуждается в общественном признании, а она хочет защищённой жизни. Он не может терпеть ни её сверхчувствительность, ни любовь к экзотической деятельности. Это будет довольно трудная связь и неудачный брак.

Он сильный и могучий будет буквально пленён ей нежностью и красотой. Он уверен, что его энергии хватит на двоих, поэтому без сомнения предлагает ей выйти замуж. Он думает, что она слаба, безвредна и никогда не будет противостоять его давлению. И всё первое время их встреч она будет милостиво принимать его знаки внимания и ухаживания, он будет носить её на руках и дарить подарки от души.

Он никогда не будет стремится к единству мнений, ему важны только собственные мысли, а на чужие он не обращает внимания.

Когда его первый пыл уходит, он сконцентрируется только на своих делах и просто будет терпеть её присутствие рядом со своей царственной особой. Это отношения сродни мазохизму, она будет молча терпеть, а он диктовать и давить на неё. Он убеждён, что всегда прав и никогда не попросить прощения за свои ошибки. Какое-то время они поживут так вместе, пока она окончательно не потеряет своё эго и чувство собственного достоинства.

Он заметит это и может потерять к ней интерес навсегда, она не нравится ему в роли самопожертвования ему нужна женщина которая будет вызывать чувство восхищения. Она иногда сама способствует тому, что бы он почувствовал своё превосходство над ней. Она его прославляет и никогда не противоречит.

Гороскоп совместимости говорит о том, что несмотря на разницу в образе жизни, они могут мирно сосуществовать и даже стать равноправными партнёрами в отношениях. Он более мощный внешние, а она внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным.

Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным. Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой.

Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни. Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь. Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.

Ек
Екатерина

Отличный, долго вместе будите

Ann __

Союз-возможен, на короткое время (2-3 года, не более), увы.

Руслана Лебеденко

Для Льва - Рыбы самый несовместимый знак. Рыба уничножит Льва, останутся одни головешки. Рыба превратит Льва в подкаблучника. Сам не заметишь. На себе испытала. 20 лет прошло со дня его смерти, а я до сих пор плююсь!