Светлана Абдуллаева

Скажите пожалуйста какое материальное положение у меня будет

Скажите пожалуйста какое материальное положение у меня будет в будущем и чем я буду заниматься по жизни (какая профессия, сфера деятельности)

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00;+05:00:00;Мелеуз, Башкортостан (Башкирия) , Россия; 52°58'00"N; 55°55'00"E;Ж;;

Антон Яковлев

Могу предложить другое. Бесплатно. Пишите, а то сюда что то ссылки не вставляются. Тогда сами будете решать сколько Вам надо денег.