Зафари Ильяс

.с фото! Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, какое будет материальное положение у этой пары после свадьбы?

Анастасия 13.10.1990 и Сергей 08.10.1990

Ольга

не особо хорошее но денег хватать будет

Лилия

Вначале как все, а потом с ускорением!

Григорий Григорьев

La vera ricchezza di questi ragazzi è l'amore, sicuramente in un prossimo futuro avranno tante soddisfazioni e, tra queste una buona posizione finanziaria!

Александр

Ты место работы узнай и сама подумай, посчитай что ли

Ирина Аралова

муж много денег тратит. и будет тратить еще больше... если не научится экономить...

Ве
Вероника

после свадьбы, будет сложное финансовое положение, но вы сильные и активные и всё вытяните и всё преодолеете.

Нина Кукуева

хорошее будет. Не думайте об этом. Деньги всегда наживное.

Юл
Юлия

дама пент повешенный король жезлов вот видите сами вы тут вышли и ваш мч у вас у обоих будет застой с денюшками трудности не большие ((
но у девушки могут быть какие-то сбережения она тут монеткой вышла дамой такой при деньгах есть некие составляющие но после свадьбы могт возникнут трудности это факт повешенный карта плохая карта застоя ( когда ничего не идет ни туды, ни сюды

Евгений Харитонов

Друзья будут уважать за строительство домашнего очага.

Алексей Булыгин

Финансовая ситуация будет неплохой.

Ан
Анна

без кредитов не проживут

Ольга Даньшина

Такое же, как и до...

Дмитрий Зайцев

Если папа на тёплое место пристроит - хорошее, а если сами крутится будут - как повезёт!