Тимон

с фото! скажите, пожалуйста, когда будет свадьба у этой пары?

Анастасия 13.10.1990 и Сергей 08.10.1990

Амирхон Мансуров

Кролик в когтях пумы

Dorin

никогда

Вл
Влад

Лет через десять))

Ирина Быкова

а парень та, между небом и землёй завис.... лучше бы она не выходила....

Хакика Суриева

Точную, дату не скажу.. . Но скоро!! ! Ждите свадьбы, и в скором времени малыша!!!

Мария

Позавчера

Кирилл Шитов

странные вы какие-то, сначала женятся, а потом спрашивают у народа - когда им за муж выходить !?

Денис

Завтра

Arsen Gevorgyan

2099 Года

Стеблянко Виктория

Они уже женаты ))

Елена Прорубникова

ей не стоит... она гораздо лучше.

Алексей Фильштинский

Очень красивая пара) ) скорее всего вы уже женаты... ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК

Светлана Молчанова

Ну когда свадьби у людей когда сонце и тепло, зимой канешно красиво по своему но заболеть можно и много родственеков ето и пожелие и дети. Вам решать, нормальние люди не спрашиваю а планируют вместе за пол года, вибирают место, заказивают ето место за 3-4 месяца до свадьби, из квартири или из гаража уже начинают делать мини склад из лекоро водочний изделий, покупают кольца, свадебние наряди, себе и близким, готовяца родители, свидетелей вибирают. Как можно о таком спрашивать свадьба не за один день делаеца ) Ну глупий вопрос посудите сами )