Котик - Наркотик )))

где-то в каком-то фильме, пела одна герла- что Трутся об ось медведи ,вертится земля! но либо училась плохо, либо умом слаба ... Это же невозможно честно говоря!!! масса земли для справки -шесть миллиардов тонн !!! Это не я придумал, так сказал Ньютон ... и как же медведи могут, землю с собой вертеть ?!! стыдно ей богу люди чушь такую петь ?! 😃

Ответы
Майя Петрова

Это шуточная студенческая песня... У нас в ВУЗе, например, тоже была песня (на мотивчик биттловской "Йеллоу сабмарин") с припевом: "Раз, два, три, четыре, жёлтый паровоз - стипу нам привёз..." Ну там ещё про жучка и про сарай - просто бред и ржачка... Просто прикалывались.

Амина

тут надо четко понять, что конкретно не сказано, что медведи крутят землю. они трутся об ось....но не конкретизируют какую...а земля крутится. это бесспорный факт)))

Любаша Краевая

Фильм называется "Кавказская пленница" Советую посмотреть. Песенка шуточная. Вы лучше слова современных шлягеров проанализируйте. Вот это затмение мозга!)))))

Дмитрий Лебедев

Кот к, Вы сначала достните того чего она и авторы слов и музыки, а потом уж возглашайте кому чего стыдно а кому нет. А пока - Вам стыдно, Вы и не пойте...

Ирина

Как тяжело с такими людьми жить, у меня муж такой же, все время выискивает какие то несоответствия, а потом достает меня своими умными вопросами!))))

Котик - Наркотик )))

ПЫТЛИВЫЙ УМ 😃

Ирина

Ооочень..!))))))

Юрий

Физику учи! Они же её не механически вращают, а постепенно накапливают трением статическое электричество. А вот с помощью его то земля и вертится.

Виктор Молодов

Ну ты загнул! Литры с метрами складываешь. Хотя для прикола-это нормально. Только Варлей больше гёрлой не называй. Подтекст этого слова хреновый.

Таня Вечность

Песня шуточная,что вы право как малый ребенок,тут у меня девочка получила песню махонина садам Хусейн,так я уже не рада была.

Таня Вечность

Песня шуточная,что вы право как малый ребенок,тут у меня девочка получила песню махонина садам Хусейн,так я уже не рада была.

Марина *****

Это - поэзия. Мой Вам совет - не читайте Есенина, ни в коем случае! Там у Вас вообще мозги задымятся))

Котик - Наркотик )))

А ВОЗНЕСЕНСКОГО ? 😉

Елена Дробчак

Котик..ну что сделаешь..ей можно все...она умница-комсомолка..и просто красавица...

Елена Дробчак

доброе утро..

Котик - Наркотик )))

НАИПРЕДОБРЕЙШЕЕ ☺️

Оксана

В песнях не всегда уточнённые факты поются ))) очень часто фантазийные )))

Элен Elen

нее мне купили синий синий презеленый красный шар круче

Th
Theodore

Шесть миллиардов тонн это чрезвычайно малая масса.

Лола

Котик на этот вопрос ответили пару оет назад😉

Юлия Пак

Вот и не пой и нечего Нину герлой обзывать!...

Павел Иванов

стыдно такую чушь воспринимать за истину..

Спицина Елена

Стыдно такую чушь сочинять!🙂

Наталья Л

🖼

Татьяна Биленко

Милая песенка из моего детсва