Ал
Алекс

Картину странную откопал в инете,стоит женщина с косой и в чёрном плаще,глаза горят красным,недобрым огоньком...вот интересно,что это она в таком виде косить собралась???Уснуть не смогу пока не узнаю...

Ответы
Антон Кулеш

не парься,не заморачивайся.студент,спи спокойно!Стране нужно здоровые,классные,адекватные и высококвалифицированные специалисты.Тебе же лучше и не знать кто это.Мало ли,вдруг ты ЕЕ не переживешь...

Ю*
Юлия *)

твою голову скосить хочет) спи спокойно*)

Баба Яга

Траву наверно, запасы к осени делает '))))))

Катя Волкова

косить человеческие головы, наверно

Буценко Роман

Алекс, а у неё не спрашивал.

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

коси коса- пока роса))))

Нина Герасимова

а кинь мне эту фотку))))

Эльвира Розанова

жизнь, наверное, косит