Марина

Германия и Япония не имеют собственных армий? Чего они ещё лишены за ВОВ? И до какого времени?

Ответы
Три3Ло Zloe

А вот это меня тоже приводит в недоумение : как это , вроде и лишены армий , но на них никто не нападает. И в то же время оружие-то производят. Там какие-то танки у немцев -" гепард" . Японцы линкоры какие-то делают читал.

Марина

В США уехали ССовцы, они там в Нато. Германия самая сильная в ЕС в Нато. Они сейчас устроили типа войну, а кого они по ходу дела уничтожают? Богу чтобы воплотиться нужна своя нация и чистые души. Бог это как шаман в каждом роду свой.

Три3Ло Zloe

Богам нужен Гаввах - для того и война. Война никогда не прекращалась , ни на миг . япония и германия инициировали извлечение Гавваха с избытком в то время , поэтому им армия и не нужна , боги на них никого не натравляют. Как бы "план выполнили" , ну и там сейчас другая гниль происходит - извращённость тоже извлекает нужную им энергию.

Марина

Извращённость значит Бог в семье не родится и мир действительно оставляют животным людям.

Три3Ло Zloe

"бог родит ся" ...это иегова - иегова крайняя извращённость.

Марина

объясняй)

Анатолий Скорняков

Марина и Германия и Япония имеют свои армии Правда они небольшие

Марина

Ядерное оружие им запретили уже ответили.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не понял. А кто леопарды в Украину шлёт? Таксопарки Берлина?

Марина

Германия не имеет права учавствать. Сйчас историки придут ответят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так армия то есть, получается. Ещё какая

Марина

Значит не соблюдали договор. Можно было бы всё это решить юредически и расширение НАТО на Восток тоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Ну это никому не интересно же.

Марина

Это не так работает. Когда какой-то процент 5-10 осознают как это сделать, то оно проявляется в реальность.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если 1-2 процента из тех что наверху противодействуют, то ничего и не проявится

Марина

Наверху СонЦе. Праздновали бы так 1 мая-мир, труд, а не 9 война быне проявилась.

Старый Волчара

как то не имеют, все они имеют, и даже заводы имеют.

Eduard

Не имеют права иметь армию. Но имеют

Марина

А кто может им запретить? по настоящему?

Eduard

Никто. И более того их поддерживают.

Валерий Дягилев

Запрещено иметь ядерное оружие,

Марина

Спасибо!

Валерий Дягилев

И выпускать свое оружие. И кажется сей запрет на сто лет

Марина

Почему не навсегда) Пора продлить.

Валерий Дягилев

Георгий Жуков, которого я уважаю, сказал в 1945 году вы их( европу) освободили. И они нам этого не простят. Маршал был пророком👆👌

Марина

Старый свет очень хитрый. Сейчас они в состане Нато воюют именно с Нато. И пойдут вдоль всей границы с Нато. Если учесть, что вся Германия СС это и есть Нато то конечно всё логично.

Гр
Грохоток

их имеет американская армия

Марина

А республики откололись это не на части? разве.. Выше нет урожайности и делить особо незачем.

Гр
Грохоток

ну хорошо, умолкаю

Марина

У нато бэл какой-то девиз очень красивый, не могу вспомнить) .. Кроме нас некому?.. Или мы сможем одни.

Гр
Грохоток

я понял

Марина

А я не помню)

Алексей Кожура

и чего же ? просветите !

Марина

ещё нет ответа

Алексей Кожура

дурдом !