Ольга Сиротина

Меня обманули. Можно ли вычислить по номеру телефона?

Мне написали о работе, мол работают в конторе, которая заключает договора о победе, между спортивными командами по
волейболу теннису и баскетболу. Вследствие чего я узнаю информацию о
том, кто победит в нынешней игре. У меня есть небольшая проблема, я не
могу ставить ставки на спортивные игры, т. к. я и все сотрудники нашей
компании занесены в чёрный список всех букмекерских контор. Мне нужен
надёжный человек, который будет делать ставки на те матчи, которые я
скажу. Я ставлю деньги (2000) Выигрываю, потом отсылаю на номер киви кошелька 1000(это оплата за информацию) . Потом я ставил ещё 2 раза и выиграл, но на 4 раз я проиграл 3000, потом проиграл ещё 3000. Пишу в эту контору, мне отвечает, мол, вас никто не заставлял ставить. Ну как, вы же пищите, что матчи договорные, а тут два подряд и проигрыш. Вообщем, что делать, как наказать. Знаю только номер телефона- киви кошелька. ?

Ма
Маргарита

Никак. Обычный лохотрон

Оля

Бесплатный сыр, это сыр в мышеловке...

Ма
Марина

Лох не мамонт, он не вымрет:))))