Морозова Елена

как вычислить человека по номеру машины? очень надо помогите

Татьяна Малькова

стань полицейским

Оксана Суворова

напиши заявление в полицию, что меня на улице вечером ни за что, из хулиганских побуждений ударил в грудь неизвестный человек, который быстро сел в машину с таким то номером и уехал.. . по результатам твоего сообщения в полицию проведут проверку установят человека, вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, копию которого тебе должны выслать.. . могут повторно тебя опросить потом, скажешь, что мог ошибиться номером и т. п. , материал все равно отправят в мировой суд для возбуждения дела по ст. 116 УК, но его смогут там возбудить только по твоему заявлению которое ты уже писать не будешь, так как ты уже получил что хотел - в постановлении будет фамилия хозяина которого должны будут опросить.. . это вариант, если у тебя нет знакомых в правоохранительных органах, а то будет проще по знакомству пробить номер