Нана Мишина

обманули в одноклассниках!

я выслала деньги в размере 4500 р за заказ вещей но вещи мне не прислали о человеке я знаю только банковские реквизиты? можно ли вернуть деньги и стоит ли вообще?

Евгений

Да сколько можно вестись на разводы

отправь смс на короткий номер 1055 и я скажу как взыскать эти деньги....

Оксана

))))))))без коментов

Гриша

хватит попадаться на разводы в интернете лучше вообще ничего не покупать

Татьяна Хритошина

Конечно можно, но прежде всего попробуйте по хорошему...

Павел ____________

Для этого и существуют Одноклассники и в Контакте, что бы деньги с таких стричь, кто же деньги платит незнакомым людям со 100% предоплатой

Ол
Олег

Ты не одна такая.

Michael Hussey

4500? Конечно, да. Вы можете обратиться в банк с проблемой, предъявить им реквизиты и попросить информацию о человеке

Светлана Ильющенкова

доверяй, но проверяй. Думаю в банке вам дадут информацию, а дальше быстро в полицию