Инна Плужник

Меня обманули! подскажите

Заказал одежду в группе в контакте, мне сказали через 2 недели, потом чето про таможню пели и в итоге месяц прошел, предоплату внес 50% и та личность через которую заказывал (представитель группы) удалилась ((
Что делать кто поможет?

P. Sova

Извини, но только идиоты могут покупать в интернете, тем более, Вконтакте! !
Какая-нибудь шустрая школота разводит как лохов.
Никак ты уже не найдешь обманщика, да и никто этим не будет заниматься. Ты ДОБРОВОЛЬНО отдал свои деньги.
....был бы умнее- не отдавал.
Жадный платит дважды.

Ирина

С криками "держите вора" бегать по квартире.
На улицу не выбегайте - могут забрать в психушку.

Константин Носачев

Поэтому такие группы и открываются. Создают раздел, хапают заказы, собирают со всех предоплату в сумме 50%, все это тянется месяц, собирают все деньги на один расчетный счет и удаляют раздел. Деньги со счета сняты, счет открыт на какого-нить бомжа.

Дм
Дмитрий

Я не раз заказывала одежду в интернете. И совсем себя идиоткой не считаю. Ни разу меня не обманули. Это дело случая. А что касается того, что скупой платит дважды, то одежда по интернету, к Вашему сведению, не очень дешевая встречается.

А Вам, Омар ИПС, могу посоветовать обратиться в полицию с заявлением о том, что Вы стали жертвой мошенников. Возможно, они помогут.

На
Надежда

пиши в ментовку по факту мошенничества ст. 159!