Руслан Исаев

Меня обманули немного

Прихожу я в парихмахерскую, сел, парихмахер сбрил мне пол головы и говорит "Плати". Я отдал ей 500 рублей, а стрижка стоит 300. Ну, вроде, ничего не предвещало беды. Тут в виде диалога будет. -Чего ты меня обманываешь (парихмахер) -В смысле? (я) -Ты приходил, подстригся и не заплатил -Но я давно тут не стригся
-Не обманывай, ты был в синей куртке (хотя ее у меня никогда в жизни не было, даже кофты) . Ну кароче она меня перепутала с кем то, забрала 500 рублей и говорит, что должен еще 100. Вопрос: как быть в данной ситуации, в парихмахерской нету камер, доказать никто не может. Как быть не обманутым

Дима Батлер

1)деньги после работы
2)деньги только в кассу

3)остальное - проблемы парикмахера

будет упираться - тут же вызывать ментов: вымогательство