Екатерина Белевская

Кто встречасля с пришельцем на Земле(путешевственником во времени)Не про нас вопрос)

Ответы
Андрей Бедусенко

а Вам более интересен научный подход при объяснении подобных тем, или-же больше привлекает мифологическая сторона в объяснении темы?

Андрей Бедусенко

тип договорились?;))

Екатерина Белевская

Тип я расстроилась)

Андрей Бедусенко

Ну вот... как так-то? Вы у меня совсем не похожи на человека, а всё равно расстроились.. Напрасно..

Екатерина Белевская

считаю эти картинки не приемлимыми

Андрей Бедусенко

понятно

Александр .

Путешественников во времени нету, так ка если бы мы все оставили приглашение на какой то день и время, то никто бы не пришёл

Екатерина Белевская

А просто пришнльцев?)

Александр .

Пришельцев тоже нету. Просто даже между звёздами немыслимые астрономические расстояния, не говоря уже о галактиках(а то что ещё при подлёте к очередной галактике твой корабль вместе с тобой разорвёт в ничто его мощное гравитационное поле) А то что по тентелю показывают, что к нам они толпами валят, это бред. Народ со времён царя так и остался тёмным, раньше его чёртом пугали, а теперь концом Светы и пришельцами. Всего один раз был замечен на Земле объект движущийся со скоростью 16000км\ч(ни один земной объект с такой скоростью двигаться не может). Хотя жизнь на других планетах тоже присутствует. Например на той самой от куда и я сам.

Александр .

Тфу ты... опять ты

Александр .

...со своими пирамидами

Александр .

не сразу узнал тебя(блин)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Путешественник во времени не является пришельцем на земле, так как он сам на этой земле жил, живёт, или будет жить.

Екатерина Белевская

конечно,сейчас исправлю)

Татьяна Суставова

Я встречалась в молодости, когда была интересной в общении с окружающими, незабываемо

Татьяна Суставова

Не то слово

Екатерина Белевская

Какое бы Вы сказали?

Татьяна Суставова

Потустороннее чувство, такого не бывает!

Екатерина Белевская

Я говорю о светлы существах.Чувство безграничной любви!)Понимания и радости)

Татьяна Суставова

Вот именно и я говорю об этом, чувство восторга, радости и прочих чувств счастья

Екатерина Белевская

А как он выглядел,при каких обстоятельствах встреча произошла?

Alexander Leonov

Все мы встречались и встречаемся с ними,а также мы постоянно путешествуем во времени.

Алексей Иванов

Уася. Ми тым истчо стенку ставили, переносили там сдесь. Ужас вобщем. Но так надежней.

Забей Навсё

я встречался,когда мусор выносил,у мусорного контейнера они чинарики собирали

Александ Штефан

а где запятые и !? где .те кто встречался явно молчат и молчать будут

Екатерина Белевская

Штефан,нет,не молчат..

Александ Штефан

екатерина что вы так ?пришельци понятие растяжимое говорят они уже давно среди нас не так ли?ну а машана времени ваще обсурд

Екатерина Белевская

Ах,Штефан.....И Вы мне про запятые изволили говорить)...

Александ Штефан

я за соледарность екатерина !я и обшибки люблю делать .провительство все знает помниш пиромиду над кремлем.

Екатерина Белевская

Отвечу,если писать бкдете нормально)

Александ Штефан

все пишу норм 😉

Анна Корчагина

наверное если употребить наркотик не такое может приключиться..

Юрий Ванеев

Екатерин! Вот мы и встретились с Вами во всемирной паутине...:!!!

Юрий Ванеев

Здравствуйте Вам Екатерина! (не знаю в каком таком исполнении)...:!!!

Екатерина Белевская

Благодарю,Юрий!Взаимно!!!)

Илья Кирсанов

у меня с ними разговор короткий, пришелец значит пошелнашелец

Таша Т

😄

Талей Халиlove

я тока вчера косяк с одним курил, пока в отделение не забрали

Александр Андронов

Кто встречался тот в специализированных лечебницах лежит. 😄

Николаич

они прячутся в межъящиковом пространстве,зелёные все такие

Рыбамоя:tropical_Fish:

даже в спрашке есть пришельцы.. "Я с Марса", например..

Рыбамоя:tropical_Fish:

не.. мы умницы и красавицы)

Таша Т

как пришелицы? 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

как пришелки) из спрашелки)

Таша Т

:Dкак хорошо сказала! 👍

Светлана Сысоева

я на работе постоянно только с ними и встречаюсь))

Юлия Пак

Не довелось. Читала только инсайдера в интернете.

*** Полуночный Ковбой ***

мне иногда кажется, что их слишком много вокруг)))

Ali Madatov

одного марсианина при мне отправили в психушку.

Ali Madatov

по соседству жил.

Muhammad Abdurahmanov

ну я например во сне, и то он был похож на соседа