Светлана Жильцова

Мигает монитор в Windows 7

Установил Personalization panel 2.1 на Windows 7 Начальная, потом комп сам перезагрузился, включился, показана надпись Пожалуйста подождите и появляется черный экран, монитор не отключается (желтая лампочка не горит) . Перезагрузил комп, снова все также, с безопасного режима включился, все нормально, удалил эту программу, включил как обычно, все также мигает. На ОС Ubuntu (стоит на том же компе) все нормально. Подскажите, что делать.

Роман

поставь нормальную венду

Ай
Айнура

Скорей всего - это провода. Т. е не внутри компьютера, а просто отходит что-то... Проверьте, не перебит ли провод, хорошо ли подключен кабель и т. п.

Валерий

О_о у меня так же было оказалось сгорела видео карта а она стоит от 2.000 до 7.000 рублей

Музыка Ливня

Проблема может быть в Windows, переустанавливай!!!