Люба Пинчукова

мигает монитор и виснет комп

Загрузка винды идет с вертик. полосами, буквы расплывчатые,, когда винда загрузилась мигает экран монитора (миг в 1 сек), мышка тормозит. При запуске в VGA режиме все работает нормально. Провода проверял, норм. К монитору другому не подключал пока. Кто, что посоветует, подскажет, что делать?

Да, без результата

Не хотелось бы о плохом, но наверное умирает видеокарта, как я понимаю.

всем спасибо! Начну с обновления дров...

Максим Цыбин

дрова переустанови на видиокарту и монитор!

Ирина Петрашова

что значит "При запуске в VGA режиме все работает нормально"? имеетвя в виду встроенное видео?
если да - то или дрова криво стали или к видяхе пришел пушной зверек ПИСЕЦ

Ириска Сладенькая

если со старта артефакты. . закорючки. . полосы и тд то каюк видюхе.. треснул чип ..перегрев, замыкание. . что угодно ..и ремонт не поможет

попробуй поставить эту видюху в другой системник.. . другу или соседу или свой 2 мб есть. . если тоже самое то выкинь и не парься

Екатерина

Проблему у вас в видео карте, Так как я понимаю у вас дополнительный модуль видеокарты, если так, то вытащите его и вставьте VGA разъём во встроенную видео карту. Если же не вставлена дополнительная видеокарта, то необходимо приобрести новую.