Павел Андреевич

Полдня мигает монитор. . Что делать?

Менял частоту с 75Hz на 60Hz - не помогло (повседневно использую 75Hz);
Переустанавливал драйвера видеокарты (Radeon) - помогает на несколько часов. На видеокарте нет вздутых конденсаторов. Температура в порядке.
Сейчас просто отсоединил и обратно включил VGA провод - мигание прекратилось.. .
как предотвратить это в будущем, если что?

*монитору 6.5 лет

"может просто vga кабель не очень хорошо был вставлен? "
может быть...)

время от времени мигает. . сейчас опять началось.
провода все нормально подсоединены.

Валерий Зимин

Как именно проявляется мигание? Что при этом происходит с индикатором включения монитора? Если становится оранжевым (спящий режим) или гаснет, то проблема с блоком питания монитора. Или проблема с инвертором подсветки. Смотри конденсаторы в мониторе.

Ка
Катя

Выключи

Екатерина Ахметова

может просто vga кабель не очень хорошо был вставлен?