Владимир

российский флаг пародия на флаг ссср?

–5
Ответы
Геннадий Васильевич

Флаг СССР был мощным символом грандиозного, великого государства, его знали, узнавали и трепетали перед ним. А ныне наш флаг нам не разрешают поднимать на Олимпиадах. Позор!!!!!!!

Геннадий Васильевич

Ну и замечательно

Владимир

и мир я обеспечу если и другие будут как я

Владимир

ок

Наташенька

В чём пародия? Добавлен белый- открытость и чистота, синий-морская держава...оставлен красный- память о пролитой за Родину крови. Что конкретно именно вам не нравится?)

Владимир

обо рали те кто спи дил

Наташенька

Флаг России- её гордость с Петровских времён.

Владимир

что нечем гордится

Наташенька

Это вам не чем...плачьте.

Владимир

плачь плачь от горя неудач

Ни
Николай

Флаг СССР существовал с 1922 по 1991 года.Триколор с 1668 года перерывом до сегодня.Ниже вас спросили,что вы курите по утрам,Нет ответа.Так что курите?С утра?Болезный?

Владимир

вы из тех кто решил поклевать страну

Ни
Николай

И в чём?

Владимир

ок

Ни
Николай

И чём?Теперь ок в чём?

Владимир

кем чем творительный падеж

Ни
Николай

Упёрся в стену и стоишь смотришь.

Владимир

вы творец и что творите

Александр Жданов

если , Владимир, так утверждаешь что флаг России пародия, то видимо знаешь в чем она проявляется. Просветите...

Владимир

а вы не задумались что эти люди не спроста появились

Александр Жданов

ну, так в истории много таких личностей. Но речь была о Троцком, а не о этих двух личностях?

Владимир

вас что то не устраивает

Александр Жданов

Да меня все устраивает. Но речь то действительно была изначально о Троцком, хотя начали о колоре флага...

Владимир

была

Слуга Государев

лучше про украинский поговорить потому что флаг России это флаг торговых судов Петра

Владимир

у петра был другой флаг

Слуга Государев

я все сказал

Владимир

я тоже

Александр Трященко

При Сталине тебя бы подвесили за яйца, и за российский флаг и за советский.🤮🤮🤮

Владимир

нет поощерили бы

Николай Кочубей

Очередная ципсоидная мразь! Иди в бан паскуда!

Александр Николаевич

Российский флаг гораздо старше флага СССР

Владимир

а вы хотите убить творца

Александр Николаевич

Вы даете оценки людям не ставя себе ни одной, это невежественно, не зная людей. У каждого свой творец, но, не он сам!

Владимир

так вы хотите сказать что на земле нет бога

Александр Николаевич

Вы не видите слово, хотите повернуть диалог как себе выгодно, не видя самой картины. Соответственно можно с лёгкостью ваш циничный подход обнулить.

Владимир

обнулите бога

Анжелика НН ***

Промолчал бы, умней казался)

Владимир

ок

Алекс Венцель

Ты сам пародия на себя...

Владимир

вы тоже а я нет

Кот Кот

Вас что кличко покусал?

Владимир

флаг должен принадлежать как и страна тем кто за неё и него умирал

Кот Кот

Поясни по флагу подробней
Я-то ты хотел сказать

Владимир

ок

Лоуренс Аравийский

Скорее на голландский

Владимир

ок

А. Беркович

Что курите по утрам?

Владимир

ок

Белая И Пушистая

И французсский тоже

Владимир

расстроенность

Бывает И Лучше..!

Лишь бы не на Лгбт..

Иг
Игорь

Все люди, представляющие ЛГБТ, являются социальными инвалидами. Их не стоит преследовать за это разрушение половой ориентации, которое от них никак не зависит. Это рак, только в сфере социального самоопределения. Таких людей нельзя допускать к любой преподавательской деятельности, им нельзя работать в органах госвласти, им запрещено вести любую пропаганду и агитацию за своё социальное разрушение, им категорически запрещено иметь детей.

Владимир

вам не стоит показывать своё мнение

Бывает И Лучше..!

Тебе тоже..

Иг
Игорь

Вам всегда и везде запрещается любым негативным способом затрагивать штандарты моей страны. Вам запрещено высказывать любое негативное мнение о руководстве моей страны и всего её населения. Если вам что-то не нравится в моей стране, то вы в праве покинуть её, уехав в любую иную ЛГБТ страну. В РФ ЛГБТ-сообщество никогда не станет значимым и видимым.

Татьяна

Дкрацкий вопрос(

Владимир

ок

Миронов Николай

И рядом не был.

Владимир

ок

Ур.

Как и гимн

Владимир

да

Елена Дробчак

нет...

Владимир

почему

Елена Дробчак

символ государства никогда не может быть пародией

Владимир

может

Елена Дробчак

НИКОГДА,,.слышите...

Владимир

может