Светлана Курочкина

можно ли из лайтрума сохранить фото если папка удалена с компьютера, но в программе лайтрум фото эти есть?

Светлана Белка

лайт рум хранит эскизы фотографии. . возможно их уже нет....

Анна Anna

не может этого быть! в программе могут храниться эскизы для просмотра и скажем настройки конвертации из рава или что-то подобное, но самого фото там не может быть !