Натали

В Лайтруме есть фото с папками, но когда открываю сам каталог - 0 фото???

помогите, пожалуйста! я в недоразумении. Хочу восстановить обработанные фото после того, как удалила случайно с лайтрума вместе с оригиналами на жестком диске. Оригиналы восстановила назад на диск, но каталог уже пуст в лайтруме. Загрузила опять эти фото. Думаю, проверю каталог, чтоб открыть в лайтруме, но он опять пуст (0 фото) . Как такое может быть? И возможно ли восстановить обработанные фото назад, как-то синхронизовать с папкой (она в том же месте на жестком диске) ? ПОЖАЛУЙСТА!

вот ответ, как все делать.. .но мне уже поздно (... http://www.youtube.com/watch?v=uYhemGUjCZ0

Та

выбирай импорт и ту папку, в которой фото, а обрабатывать заново.

Bull Dozer

каталог был тоже удален или оставался на диске? Если оставался на диске, то ничего с ним случиться не должно было.
Пришли все, что есть в лайтрумовском файле мне на почту

Елена Рогова

Все сначала