Наталья Васильева

виснут фото в лайтрум

конкретные равы в определённой папке вроде бы не повреждены, но когда выбираю их в коррекции, лайтрум выдаёт загрузку и всё.загрузка продолжается до тех пор, пока не закроешь лр. при чём, чтобы снова его запустить, надо перезагружать комп.
в чём может быть проблема?

Дониер Зияев

переустанови лайтрум или очистить пути к папкам, где-то битая ссылка.

Николай Грешонков

Прочитать книгу по работе с программой!