Ольга Шилина

Как перекинуть фото-библиотеку Лайтрум с одного компа на другой?

Хочу поменять систему с ХР на 7-ку, есть большая база фото Лайтрум. Хочу скинуть на внешний жесткий диск, форматнуть и заново установить. Вопрос такой, если я просто папку базы перекину (если не ошибаюсь формат у лайтрум DSP) на жесткий внешний, а потом обратно перекину Лайтрум увидит их?

Ну если я просто (тупо) папку только перекину, а в неё заходить не буду

Никита Поляков

Конечно увидит только не нарушать расположения фотографий