Andr Kar

Исчезла проблема нехватки военных летчиков и техников...ещё одна польза от санкций...вернулись из гражданской авиации в ВВС..?

Ответы
Сергій

Ну да, в феврале-марте сбивали майоров и подполковников, а теперь одни лейтенанты летают

Екатерина

Сразу видно вы «очень компетентный специалист» в этом вопросе. 🤦‍♀️

Andr Kar

да, интересуюсь...

Екатерина

Так если интересуетесь, то почему тогда такой тупняк то?

Ви
Виктор

гражданские летчики воевать не умеют это пушечное мясо

Andr Kar

Я про то, что техника не очень-то другая...даже миг-21 ещё способен на кое-какие успехи...

Ви
Виктор

смотря против кого ... больше 150 сбитых русских самолетов в Украине видимо могут они мало что

Andr Kar

фэйки мало кому интересны...только тем, кому нечего противопоставить...

Ви
Виктор

это реальность оч жаль что вы предпочитаете прятаться от нее скоро украинск е войска придут в Россию интересно что вы тогда скажете

Andr Kar

добро пожаловать...)))

Сидящий На Берегу Реки.

Это не польза. Это проблема.

Владимир Беккер

Какие из них на хрен вояки?

Andr Kar

Это те, которые раньше из ВВС перешли в гражданскую авиацию...

Владимир Беккер

Все равно.Они все забыли да и количество летчиков равно количеству самолетов а их сбивают.

Владимир Игнашов

на войну ???💀

Михаил Румянцев

Х/з.