Huкoлa

Великий Князь Державы РАСА сия 13 век, Георгий Данилович - это 1. Чингиз Хан Золотой Орды; 2. Бату Хан Белой Орды; 3. Хан Тохтамыш Белой Орды

–5
Ответы
Ва
Валера

Это реикорнация Фоменко или Носовского

Huкoлa

Когда главный из торы академик Пивоваров сжигает Велесову книгу переданную ему о народа на сохранение, то математикам приходиться заниматься хронологией, и поверьте, математики они академики, теперь и хронологии настоящие академики!

Ва
Валера

Вам лишь бы культ какой создатт

Huкoлa

мне ничего вашего не приписывайте, есть вопрос, если нет ответа у вас , то прощайте!

Виктор

Мэкола а у тебя какой князь был первым

Виктор

тогда так и пиши буквица раскрывает смысл слова

Huкoлa

Боуковица - есть слоговое письмо, где каждый слог несёт свой смысл и суть.

Виктор

я это и так знаю..... вы выдумываете факты по ходу я так понимаю

Huкoлa

да нет, просто буквица пишется через ОУК, и каждый слог заканчивается на гласящую буквицу.

Виктор

словесницу вы так же на ходу придумали?

Ч-
Человек - Невидимка

Это тримурти такоэ или викторина ?

Huкoлa

Это вопрос из реальной хронологии событий на территории нашей страны!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ничего не поняла...

Huкoлa

Всё просто, царские особи носили титулы, великие князья, в то же время они были верховными главнокомандующими войсками, и слово Хан, это высшее воинское звание. На планете земля существовало одновременно три армии: Золотая Орда, Белая Орда и Чёрная (Пегая) Орда, где слово Орда это равносильно современному слову Армия. В то же время Хан - это выборная должность, она выбирается военноначальниками более низшего ранга, и избираемому присваивается "прозвище", например: Чингиз.

Аламути

😂

Huкoлa

....

Анна

😄