Юра Кожевников

У ритмикса экран больше и IPS, система новее. Процессор тоже более свежий.

Я бы за те же деньги Onda 9,7' купил. По крайней мере понятно, что нормальный планшет от нормального производителя, а не ребрендинг непонятно кого.

Танюша Суденко

у меня ритмекс 740 имеет глюки экрана, точнее псать что то проблематисно, приходится до трёх раз тыкнуть, тоже самое с запуском приложений.
престижо это аналог арчёса, с арчёсом проблем нету.