Вл
Владислав

Ради какой суммы вы готовы пойти на воровство? (если не готовы в принципе - пропускайте вопрос)

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никакой. Это не круто. Воровство это от рабского мышления нищеброда. По крайней мере я так думаю. Потому ищу работу, где могу быть предельно честен с собой и окружающими. Тут уж дело не в ценности ворованного а в ценности самого процесса. Воруют всё что плохо лежит.

Вита

ограбление века ,сумма большая .банк государственный))
и чтобы никто не пострадал))

baskino.me › Фильмы › Боевики
Настоящая Маккой (1993) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ...

Вита

вот примерно так))

Остановите Вите Надо Выйти

Миллионов пять долларов. На восемь лет закроют, через четыре выйду по УДО, зато оставшуюся жизнь буду жить безбедно. Так и делают, поэтому воровать не боятся.

Fedor Shkenev

На воровство-нет.Вот отобрать-легко. И неважно как-дело в принципе-если посчитаю, что мое-то либо заберу-либо разрушу. Красть-впадлу, а лишить крысу-почет.

Валерий Шилов

Мне тут на днях предложили участвовать в мошенничестве за 15 т.р. в месяц, директором устроиться. Отказался.

Мусик Тоша

я даже конфетку украсть не могу, не то что чужие деньги, а вот мне много должны но не оплатили и я прощаю им

De
Devid23

Не ворую ближнему и бедному воруй кто ворует у других и не платит налоги или не занимается меценатском

Вл
Владислав

Вы не ответили на поставленный вопрос

De
Devid23

Я не ворую вообще это комендоры попутны

Вл
Владислав

Дружище, или проспись) ты пургу несёшь))

De
Devid23

ок

Юрий Куракевич

Не в сумме дело.В прошлом мне приходилось воровать от голода,и воровал я не деньги,а продукты.

Елена Порчелли

Я не пойду на воровство! Были тяжёлые моменты, находила выход! Но в мыслях не было украсть!

Людмила ...🇷🇺

Обычнотю прикидываю...степень виновности и штраф...если выгоднее сумма..то стоит рискнутт

Мария

Если вдруг я нищая !! тупая.безработная бомжиха- пойду украду- что-бы накормит детей!!!

Роzа Белая

за всё чужое надо отдать своё - здоровье и жизнь самых чистых в твоей семье - детей

Александр

я обычно ворую столько, чтоб отмазаться можно было и себе большая часть осталась

Ва
Василиса

Дай мужику пистолет и он ограбит банк. Дай мужику банк и он ограбит весь город.

Вл
Владислав

Дай мужику)) и он будет умиротворенный и довольный, и не будет никого грабить)

Александр Зиничев

в принцепи готов а сумма даже незнаю по обстоятельствам может быть 100 баксов

Марина

Когда человек задает такой вопрос, значит он готов. Теперь пропускаю вопрос

Павлова Людмила

)))))))))))))Сколько бы не пожелал, а государство после обворует на большую сумму

Психоделический Енотик )

Ааа клептомания если ?) А чё воровать то ?) Когда все уже спижено до нас )

Ле
Леа

Не готова в принципе, но как пройти мимо такого вопроса?))

Вл
Владислав

Заинтересовала тема, да? 😉😁

Ле
Леа

Ага ))

Вл
Владислав

Значит мимо чемодана с баксами, лежащего в открытой пустой машине в тёмном переулке, не пройдёте?))

Ле
Леа

Пройду и не задержусь даже))

Вл
Владислав

Я вами горжусь!))

Ле
Леа

Я собой тоже))

Надежда Я

Не готова, не берите меня с собой на такое преступление